Опрос
Оцените качество оказания услуг
Ответить

Об утверждении Положения о порядке проведения осмотров зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдача рекомендаций об устранении выявленных нарушений на территории городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области


34.5 Кб
скачать

Приложения

ПРОЕКТ

Российская Федерация

Совет депутатов

городского поселения поселок Старая Торопа

Западнодвинского района Тверской области

Четвёртый созыв

 

РЕШЕНИЕ

_______.2020 г.                             пгт. Старая Торопа                       № _____

 

Об утверждении Положения о порядке проведения

осмотров зданий, сооружений на предмет их технического

состояния и надлежащего технического обслуживания в

соответствии с требованиями технических регламентов,

предъявляемыми к конструктивным и другим

характеристикам надежности и безопасности указанных

объектов, требованиями проектной документации, выдача

рекомендаций об устранении выявленных нарушений

на территории городского поселения поселок Старая

Торопа Западнодвинского района Тверской области

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 34 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», а также Федеральным законом от 30 декабря 2009 г. № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», Совет депутатов городского поселения поселок Старая Торопа  Западнодвинского района Тверской области РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения осмотров зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдача рекомендаций об устранении выявленных нарушений на территории городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу в установленном порядке и подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Западнодвинского района в сети «Интернет» в разделе «Поселения. Городское поселение поселок Старая Торопа».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу городского поселения поселок Старая Торопа Горского С.И.

 

Глава городского поселения поселок Старая Торопа

Западнодвинского района Тверской области                                                                                                 С.И.Горский

ПриложениеПриложение
Дата создания: 18-02-2020
Дата последнего изменения: 18-02-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *